Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 15:07
RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь Калининградского ПАНКА » Калининградские ПАНК группы » A9 (Ska-Punk)
A9
RepakДата: Понедельник, 16.06.2008, 04:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline

23 февраля 2005 года произошло знаменательное событие: на осколках культовой в очень узких кругах группы The Stears, появилась супер-мега брутальная алко-банда "А9". Поначалу в нёё входило четыре отвязных хлопца: Ил (keys), Басой (bass), СКА (Drums) и Джокер (Distortion). Но вскоре к ним присоединился фронтмен Таллас. Кое-как умея держать инструменты в руках ребята пытались играть что получалось, тем самым повышая своё мастерство. Репетиций проходили в ДК в посёлке Космодемьянском, пригороде Кёнигсберга, на раздолбанной барабанной установке и совдеповской линии. Уже тогда произошло и появление специфичной тусовки вокруг группы, впоследствии получившее название ALCOCREW. Эти пацаны приходили на репы А9, приносили бухло, слушали музу и культурно отдыхали под музыку исполняемую начинающими музыкантами. Особенностью группы А9 на самом начале их пути были два фактора: во-первых музыканты ни разу вживую не слышали как играется рок,и во-вторых даже не задумывались о стиле который у них получался.
К середине апреля 2005, у группы созрела идея выступить в родной школе №21, которая навсегда останется в памяти коллектива. Народ просто офигел от услышанного и увиденного бедлама на сцене, но все дружно опладировали. И пацанами было принято решение репить в школе, директор ничего не подозревая дал добро. На протяжение более чем года, А9 музицировали, бухали и вели себя самым не подобающим образом в коморке, что за спортзалом. Паралельно было сыграно ещё 5 концертов в школе. Самым брутальным можно назвать сейшен 5 мая 2006 года Beer Drinking Party #1, когда в пространстве 5на5 метров выступала ещё и группа Plandeza(Tomas - A.F.L., Jasey - ex-Sunlost, Илюха - The Hazard и начинающий бард Реверс), всё это проходило во время уроков и при большом количестве выпитого. Уже тогда в репертуаре А9 появились первые ска песни: "На белой стенке", "Ты ошиблась!" и "Звезда". В конце концов летом 2006 группу благополучно выперли из школы, и она пустилась в свободное плавание по студиям города, в итоге обосновавшись в балтрайоновском СМИ. Стиль музыки наконец-то был выбран как PUNKska, что означает тяжесть и идеологию панка и весёлье и угар присущий ска. Ил сменил своё амплуа на трубача, и теперь осваивает этот непростой инструмент.
С начала 2007 года группа дала около 15 концертов. В их числе: сейшены в СМИ, два F*ck Festa, трибьют Сектор Газа, КинРок 2007, разогрев московской группы Йорш, концерты в Чкаловске и
Гвардейске.

Смысл всего того, что делает группа А9 и AlcoCREW это собрать вокруг себя интересных людей, которые предпочитают радость, доброту,и верность продажности, пафосу и тупому подражанию, личностей которые всё в мире принимают по ценнику, либо по обложке. И не важно кокого ты пола, национальности или музыкальных предпочтений!
AlcoCREW: помимо А9 это ещё и группа Удел Рептилий. И несколько сочувствующих банд: Эпоха оптимизма (балтрайоновские панки) и Parasitism Conception (дэз-металлисты, не выступающие в Калининграде, по причине не соответствия местной сцены их уровню).
==============================================================================
Группа вконтакте: http://vkontakte.ru/club649931
==============================================================================


PUNK,S NOT DEAD!
Вали нахуй из 7е
 
КотДата: Суббота, 11.10.2008, 01:52 | Сообщение # 2
Крутой чувак =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
чё-та притихли они...

Мяу, бля!
 
Форум » Жизнь Калининградского ПАНКА » Калининградские ПАНК группы » A9 (Ska-Punk)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
KOENIGPUNK © 2024