Приветствую Вас, Гость Пятница, 29.03.2024, 07:47
RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Daha, GoodWin  
Форум » Жизнь Калининградского ПАНКА » Концерты » БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД (01.05.09 | РАБОЧАЯ МАЁВКА)
БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД
GoodWinДата: Четверг, 20.11.2008, 14:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Удивительное дело. Песни, сочиненные питерской группой «Бригадный подряд», на протяжении многих лет распевают во всех уголках нашей страны и за ее пределами, но не каждый порой догадывается об авторстве нетленных строк «Попса – розовая пасть голодного пса» или «С утра, с утра на Кировский завод пора». Создав не один десяток народных хитов, «Бригадный подряд», тем не менее, не стал суперпопулярной группой. Причиной тому - умиляющий пофигизм, типичный, надо сказать, для многих творческих личностей из северной столицы. Так, например, отгремев в конце 80-х, свой первый сольный концерт после распада союза «Бригадный подряд» дал лишь в 1997 году.

Тем не менее, сейчас коллектив пребывает наверно в лучшей форме за всю свою насыщенную и драматичную историю. И если сегодня большинство отечественных «монстров рока» занимается обмусоливанием одних и тех же нюансов личной жизни своего скучающего лирического героя, то «Бригадный подряд», напротив, продолжает, с завидной легкостью, находить темы для создания актуальных искрометных текстов, которые прочно, до раздражения, заедают в голове. Записав в прошлом году, возможно, свой лучший альбом - «Никакой правды» и подарив миллионам радиослушателей очередной иронический гимн - «Рив Гош», питерские панки, полные творческих сил, уже готовят материал для нового релиза.

Но «Бригадный подряд» умеет не только придумывать хорошие песни. И с этим согласиться каждый, кому посчастливилось воочию наблюдать группу на сцене - в Москве или Питере, в Екатеринбурге или Архангельске, в Петрозаводске или Туле. Сумасшедшие по уровню драйва и фантастические по количеству вырабатываемой позитивной энергии концерты питерского коллектива, как правило, изобилуют различными театрализованными элементами шоу и нестандартными ходами. «Бригадный подряд» не ограничивает себя форматом «вышли-спели-ушли». Наверно поэтому кайф ловят все – и музыканты, и зрители, неизменно, вместе погружающиеся на несколько часов в массовый угар и веселье. Такое единение снова и снова создаёт в зале неповторимую ауру настоящего, честного, своего... А поскольку желающих прикоснуться к чистой радости становится всё больше, то и клубы совсем скоро будут малы: «Бригадный подряд» уверенно двигается к давно заслуженной народной любви.

В Калининграде «Б.П.» представят большую программу, состоящую из примерно сорока лучших песен из более чем солидного творческого багажа группы, которой исполнится в этом году 23 года. Надо заметить, что это будет первое сольное выступление «Бригадного подряда» в городе, ранее коллектив отметился как один из хед-лайнеров фестиваля «Kaliningrad in Rock – 2008».

Справка о группе:
Бригадный подряд – культовая питерская рок-группа. Образована в 1986 году. Имеет в активе более десятка альбомов, большинство из которых стали классикой отечественного панк-рока. Многие песни «Бригадного подряда» находятся в активной ротации на НАШЕм Радио, а также региональных радиостанциях, среди них «Попса», «Идиот», «Рив Гош», «Веселиться, танцевать», «Кировский завод», «Уроки панк-рока», «Детская (Веточка кленовая), «Скамейка», «Соловьи» и др. «Бригадный подряд» является одной из самых активных и одной из лучших, по признанию музыкальных критиков и зрителей, live-группой в стране. География концертов включает в себя, как крупнейшие российские города - Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Калининград, Нижний Новгород, Петрозаводск и др., так и города в странах ближнего зарубежья – Минск, Вильнюс, Рига, Киев, Севастополь и др. Издающие лейблы – «A-ONE Records» и «ФГ Никитин».

http://www.bpodryad.com/ - официальный сайт группы
http://vkontakte.ru/club6244 - группа В Контакте
http://podryad.livejournal.com/ ЖЖ группы
http://www.myspace.com/brigadniypodryad - страница группы на MySpace

Состав группы:
Александр Конвисер - вокал
Александр "Сантер" Лукьянов - гитара
Анатолий "Толян" Скляренко - гитара
Кирилл Поляков - бас
Дмитрий Бухтояров - барабаны

 
StanleyДата: Воскресенье, 22.02.2009, 11:58 | Сообщение # 2
Стакан наружу
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
отменён
 
Форум » Жизнь Калининградского ПАНКА » Концерты » БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД (01.05.09 | РАБОЧАЯ МАЁВКА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
KOENIGPUNK © 2024